Понравилось.Очень доволен.
Обслуживание хорошее. Товар пришел на следующий день. Качество гель-лака Salon хорошее ( ложится отлично)
Товаром осталась довольна!Спасибо!
все супер , мне понравилось)
Спасибо огромное) Все понравилось, и пришло в сроки)
Все понравилось, РЕКОМЕНДУЮ!
Все сподобалось, єдине що в описі було Cleanser (средство для снятие липкости) (250 мл), а приїхало 160 мл:(((
Все сподобалось. Обслуговування найкраще. Дуже приємні працівники. Велике вам дякую. Приємно купляти, і буду купляти ще. Дякую