Хороший продавец. Быстро пришел заказ. Спасибо большое.
Отличная компания. Товар выслали в указанное время. Качество и цена меня порадовали. Спасибо за хороший сервис. Успехов вам
Отличный сайт, у меня самое положительное мнение о вас. Качественные материалы по доступным ценам. Разнообразный ассортимент поразил. Буду еще к вам обращаться, очень довольна вами
Товаром довольна! Фрейзер и фрезы отдельно спасибо! Топы - сказка! Краска для стемплинга, хна для бровей, я всем очень довольна. И цены отличные! Спасибо огромное
Заказ свой получила, менеджеры оперативно приняли заказ, вежливо общаются, выслали товар в срок. Отлично работаете.
Магазин просто супер!! Много разнообразного товара для красоты) Качество очень хорошее. Рекомендую всем девченкам!