Кошик
MAKNAILS-GROUP - все для маникюра, педикюра, индустрии красоты
Контакти
MAKNAILS-GROUP - все для маникюра, педикюра, индустрии красотыMaknailS
Ул. Пр-кт Перемоги 50, Рижская 8-а, Довженко 1, ул. Зои Гайдай 5, пр-кт Победы 3, Київ, Україна
+380 (67) 233-78-22
киевстар
+380 (97) 423-42-24
лайф
+380 (67) 133-29-90
Мапа
+380 (67) 233-78-22
+380 (97) 423-42-24
+380 (67) 133-29-90

Відгуки про компанію MAKNAILS-GROUP - все для маникюра, педикюра, индустрии красоты

  • Покупатель
    Відмінно
  • Сергей Ш.
    Відмінно

    заказывал девушке подарок, менеджер подсказала, что да как, потому что я в этом далек. Спасибо вам большое. Все супер!

  • Наталья Б.
    Відмінно

    Очень хороший ассортимент,но нет ничего для аэрографии,хотелось бы увидеть в ближайшее время,(пожалуйста)И ещё там очень приятная продавец.😊

  • Покупатель
    Відмінно

    Пишу и любуюсь своим классным маникюром. Поднимается настроение, улыбаюсь всем и ... получаю ответные улыбки. Я раньше даже не догадывалась, что так может быть. Боязнь остаться непонятной блокировало желание улыбаться и показывать, что чувствуешь себя женщиной и тебе просто хорошо и, что у тебя ручки как елка новогодняя. А состоянием женственности я наполняюсь в салоне, который находится по адресу: ул. Зои Гайдай 5. Прихожу я туда в качестве модельки для обучения курсистов - будущих сертифицированных мастеров. От маникюрно-педикюрных процедур получаю кайф и полную релаксацию. В этот салон я хожу уже два года. Девочки на курсах разные, но они все замечательные. Учатся с прилежанием и делают ручки-ножки со вкусом и вдохновением. Обучают искусству делать женщин красавицами феи маникюра и педикюра Светлана, Ирина. Спасибо дорогие за ваше тепло, мастерство и работу.

  • Покупатель
    Відмінно

    Пишу и любуюсь своим классным маникюром. Поднимается настроение, улыбаюсь всем и ... получаю ответные улыбки. Я раньше даже не догадывалась, что так может быть. Боязнь остаться непонятной блокировало желание улыбаться и показывать, что чувствуешь себя женщиной и тебе просто хорошо и, что у тебя ручки как елка новогодняя. А состоянием женственности я наполняюсь в салоне, который находится по адресу: ул. Зои Гайдай 5. Прихожу я туда в качестве модельки для обучения курсистов - будущих сертифицированных мастеров. От маникюрно-педикюрных процедур получаю кайф и полную релаксацию. В этот салон я хожу уже два года. Девочки на курсах разные, но они все замечательные. Учатся с прилежанием и делают ручки-ножки со вкусом и вдохновением. Обучают искусству делать женщин красавицами феи маникюра и педикюра Светлана, Ирина. Спасибо дорогие, за ваше тепло, мастерство и работу.

  • Покупатель
    Відмінно

    Пишу и любуюсь своим классным маникюром. Поднимается настроение, улыбаюсь всем и ... получаю ответные улыбки. Я раньше даже не догадывалась, что так может быть. Боязнь остаться непонятной блокировало желание улыбаться и показывать, что чувствуешь себя женщиной и тебе просто хорошо и, что у тебя ручки как елка новогодняя. А состоянием женственности я наполняюсь в салоне, который находится по адресу: ул. Зои Гайдай 5. Прихожу я туда в качестве модельки для обучения курсистов - будущих сертифицированных мастеров. От маникюрно-педикюрных процедур получаю кайф и полную релаксацию. В этот салон я хожу уже два года. Девочки на курсах разные, но они все замечательные. Учатся с прилежанием и делают ручки-ножки со вкусом и вдохновением. Обучают искусству делать женщин красавицами феи маникюра и педикюра Светлана, Ирина. Спасибо дорогие, за ваше тепло, мастерство и работу.

  • Алена Ц.
    Відмінно

    Спасибо вам большое. Товар просто отличный. Одного товара не было в наличии, но меня об этом предупредили сразу!

  • Виктория В.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Оксана Ч.
    Відмінно

    Мне понравился данный магазин. Ассортимент большой, цены адекватные. Отправили быстро, заказ был не мал, немного переживала, но зря. Все пришло, спасибо! Вам можно доверять!

  • Оксана Ч.
    Відмінно

    Мне понравился данный магазин. Ассортимент большой, цены адекватные. Отправили быстро, заказ был не мал, немного переживала, но зря. Все пришло, спасибо! Вам можно доверять!