Очень вежливое обслуживание, покупкой довольная. Спасибо)
Дуже задоволена покупками в даної компанії, товари якісні відповідають. Обслуговуваня оперативне, доставка також. Дуже вдячна працівникам компанії !!!!
Быстро работают, не обманывают, менеджер подсказывает если в чем то не уверенны или не знаете. Спасибо большое)
Доброго дня. Все дуже сподобалося. Товар відповідає якості і найкращі ціни. Оператори дуже ввічливі. Всім рекомендую)))
Заказ делаю не впервые.Очень хорошие качество,товар приходит вовремя.Советую всем!!!!
Хорошая и надежная компания. Выслали заказ в строго указанный срок. Проверила товар на почте, все отлично. Никаких проблем не было с вашим магазином. Молодцы!
Замовляю вже вдруге,все супер,всім задоволена! Приємні адміністратори,швидка доставка,доступні ціни! Рекомендую!
Заказывала у них 2 гель-лака, благо цены адекватные, у нас стоит такое куда дороже. Менеджеры у них шустрые, после оплаты быстро с отправкой справились. Пришли те лаки, которые и заказала, по качеству понравились, так, что буду брать еще.