Добрый день всем! Хороший магазин, мне понравился. Удачи вам и больших продаж!
всё нормально будем заказывать ещё
Все швидко ,якісно, і по помірній ціні!Дякую))))Я задоволена,надалі звертатимусь!
Заказала стартовый набор для покрытия гель лаком F.O.X с лампой SUN 9S 24 W № 1. Цена на сайте была указана в районе 385 грн!
Когда перезвонила уточнить, что там с моим заказом, сказали, что ошиблись в цене и набор стоит на 1000 грн дороже!!!!
К тому же, девушка нагрубила и сказала, что ей плевать на отзывы!
Ошибиться на 1 тыс грн?
Уж извините, это перебор, как по мне!
НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Заказала товар 7 марта 2018г. , до сих пор жду звонка.
Ув. Людмила заказ совпал с праздничными выходными 8-е марта,
после выходных сразу с Вами связались и заказ отправили.
Спасибо за выбор нашей компании и еще раз извините за задержку заказа.
Мой заказ пришёл быстро и я им очень довольна!) Продавец очень приятный и грамотный))) Спасибо вам большое. Удачи и процветания!!!
большое спасибо посилка пришла очень бысиро