Фрезер очень хорошего качества, рекомендую всем магазин для покупок!
Хороший, ответственный продавец.
Спасибо за оперативность и отличную работу коллектива магазина! Заказ доставлен во время покупкой очень довольна. ))
Я пришла за своим заказом. Брала фрезы, кисть, формы для наращивания. На месте еще раз указала какие фрезы заказывала. Не проверила положили ли все. Дома обнаружила, что одну фрезу не положили.
Проблема была решена. Получила фрезу. Всем довольна! Качество хорошое. Рекомендую!)
Оформила комплексный заказ 13 марта 2018 на 3 позиции из ассортимента этого магазина, указала самовывоз, поскольку живу в Киеве.
Перезвонили только 20 марта, то есть спустя 7 дней!!
Разумеется за это время я уже успела приобрести весь нужный товар в другом магазине, потому услуги этого магазина оказались не актуальными.
Данный магазин НЕ советую.
Я довольна своей покупкой! Рекомендую всем посетить!
Отличный магазин. Удобный сайт, оперативно все от заказа до доставки. Доставили вовремя. Спасибо!