Замовлення робила в суботу, оформили в понеділок, телефонувала сама. Деяких позицій не було в наявності, менеджер запропонувала заміну. Відправили швидко, отримала на наступний день. Дякую, буду замовляти ще.
самый ужасный магазин, даже не перезвонили, естественно и ничего не отправили...
Не смогли с Вами связаться по телефону.
Без предварительного созвона компания товар не отправляет
Брал лампу для гель лаков. Дочь, пользуется месяц, очень довольная. Менеджер общительный. Прислали в оговоренные строки. Рекоммендую.
Отсутствие товара и прислали лак не того цвета,который заказывала,никаких мер не было принято.
Ужасно, компания связалась через несколько дней. В наличии товара не оказалось, пообещали связаться когда он появиться и в итоге никто не перезвонил.
Менеджер связался очень быстро, так же быстро отправил заказ. Благодарю.