Быстро, чётко, супер! Спасибо
Спасибо огромное за товар!!! лед.лампа просто ОТЛИЧНАЯ!!!👍😊 а также персонал компании - професионалы!!!! связались мгновенно и отправка была выполнена в точности по моей просьбе(работаю в сложном графике). Удачи вам!!!
Наличие товара не корректное
Спасибо, прислали вовремя. Всё понравилось.
Спасибо, всё понравилось.
Заказывала ножницы . Пришли вовремя покупкой довольна.