отличный инструмент,советую
Оставляла отзыв 15.06, так как была проблема с приобретением акционного товара. Спасибо руководству за быстрое реагирование на ситуацию. Компания в очень короткие сроки устранила проблему.
Заказывала набор для покрытия гель-лаком MY NAIL "ЭКОНОМ" № 12 для подарка. Замечательная акция получилась. Вместо средства для снятия гель-лака ёмкостью 250 ml и обезжиривателя Prep Nail Pro 250 ml (3 в 1) было 2 обезжиривателя (2! в 1) по 100 ml! Очень экономный комплект получился. Видимо, акция именно в таком обмане клиентов. Поэтому пожелаю совести сотрудникам компании.
Заказала 6 позиций, перезвонили, сказали,что одного из товара нет в наличии, остальное все есть. Итог 2 товара прислали, как и заказывала, остальные 3 вообще другое. Надеюсь, что компания как то исправит эту ошибку. А так в целом приятные девочки работают
Качество 👍, быстро связались, спасибо большое
спасибо за быстрое обслуживание.приятно работать когда тебя обслуживают качественно.
Спасибо ! Клей получила . Быстро отправили . Сроки в порядке !
Сделала заказ 20.06.19 в 13:24 прошло сем дней со мной так и не связались .Даром только потратила время .