Очень хороший магазин, рекомендую
Все очень понравилось, товар соответствовал описанию
Заказ подтверждён но не отправлен. Со мной так и не связались.
Продавец отличный, все хорошо, товаром довольна, рекомендую
Продавец вежливый. Выслушал все мои пожелания. Заказ сегодня приняли, сегодня отправили. Завтра получу. Спасибо.
Спасибо большое. Товаром довольна.