Все понравилось, заказ отправили очень быстро. Менеджер оказался очень любезный. Отдельное спасибо за подарочек)) Рекомендую компанию;)
Не было в наличии на складе 1 позиции. Зато в подарок положили снежинки :) спасибо , хороший магазин советую
Вдячна за швидку доставку.Подяка ввічливим продавцям,зокрема Олені.Магазин рекомендую!