Вам отправили стерилизатор за 470 гр., как вы и заказывали, он на сайте отображается - это стерилизатор с одной лампочкой индикатора и большего размера. Стерилизатор с двумя лампочками индикатора он меньше и стоит 380 гр. Внимательно посмотрите на фото и сравните, если и это вас не убедит, то можете сделать возврат.
два дня назад заказала стерылизатор и фрезер ,сегодня получила--- довольна!!!!!!!!!!!!!!!!
Довольна магазином на Лютеранской, много выбора ламп,буду ходить туда.
Здравствуйте недавно я была в вашем салоне на Берестейской, мне очень понравилось - приветливость вашего администратора, обслуживание, атмосфера в вашем салоне, профессионализм ваших мастеров. Особенно хочу поблагодарить мастеров Раю и Наташу
Данный на сайте не обновляются соответственно с товаром в ниличии.
На вопрос о конкретном виде товара отвечают, что приездайте к нам - посмотрите, хотя сами не уверены, есть ли этот товар или нет.
Абсолютно весь ассортимент, который есть на сайте имеется в наличии, если клиент сомневается в выборе, или не может из-за большого ассортимента выбрать конкретный товар, то менеджер может пригласить приехать в магазин и выбрать лично какой либо товар. Все что есть на сайте есть в наличии! Мало того на складе ассортимент в десятки раз больше.
Уже почти 3 года делаю наращивание ногтей в Салоне на ул. З.Гайдай, обслуживанием и качеством довольна, держатся в идеальном состоянии почти месяц. Больше года наращивала ресницы, мастер Аня, отлично носились)), но пока даю отдохнуть глазам, но думаю они уже достаточно отдохнули).
Я заказывал "Бьюти-кейс. сумка" на подарок. Качеством изделия доволен. А главное что продавец доставил ее оперативно Новой Почтой и не пришлось дарить ее после праздника. Всем рекомендую.
трижды была на Зои Гайдай;первый раз покрыли ши-лаком, несколько ногтей были с пузырьками, списала на спешку, пошла второй раз, 40 минут прождала мастера (пришла по записи) покрывала ногти гель-лаком ,на следующий день пришла, так как на 1 ногте отстал гель, мне сказали, что мастер, который мне делал уволился, и если я хочу - надо записываться заранее,Смешно, правда? Все 3 раза, что я была, девочки занимались собой, наращивали ногти, красили их....И еще чуть-чуть хамили, Полное разочарование.
Заказывали уф-лампу.Заказ обработан и доставлен без задержек.Услугами компании пользуемся давно.Рекомендуем!Спасибо!
Я заказывала себе 7сентября 2012г лампу для наращивания ногтей. Обслуживанием и скоростью выполнения заказа довольна. Так же была приятно удивлена разницей в цене - на этом сайте оказалось на много дешевле.
Очень не довольна этим магазином!Заказывала стерилизатор,прислали совсем другую модель и по другой цене.