Кошик
MAKNAILS-GROUP - все для маникюра, педикюра, индустрии красоты
Контакти
MAKNAILS-GROUP - все для маникюра, педикюра, индустрии красотыMaknailS
Ул. Пр-кт Перемоги 50, Рижская 8-а, Довженко 1, ул. Зои Гайдай 5, пр-кт Победы 3, Київ, Україна
+380 (67) 233-78-22
киевстар
+380 (97) 423-42-24
лайф
+380 (67) 133-29-90
Мапа
+380 (67) 233-78-22
+380 (97) 423-42-24
+380 (67) 133-29-90

Відгуки про компанію MAKNAILS-GROUP - все для маникюра, педикюра, индустрии красоты

  • Наталья М.
    Відмінно

    Спасибо за посылочку! И отдельное спасибо за быстроту обработки моего заказа и за оперативность! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!

  • Виталий
    Добре
  • Людмила В.
    Відмінно

    Очень понравился мне салон! Девочки - умнички! Сделала маникюр c покрытием гель-лак!!! Цены низкие, качество работы - на твёрдую 5!, и атмосфера салона понравилась! =) молодцы! осталась довольна!Спасибо девочкам, работающим в салоне! Они не только делают хорошо свое дело, а еще и поднимают настроение!

  • Оксана Б.
    Погано
  • Олена А.
    Добре
  • Екатерина Эйферт
    Відмінно

    Была в салоне Макнейлз на ст. М. Шулявская, обслуживала меня мастер Алена. Делала наращивание "френч ". Очень обрадовало качество и скорость обслуживания, а также, цена! !!! Так как я пришла в салон первый раз, мне сделали скидку и я заплатила всего 120 грн!!
    Спасибо вам большое! Я очень довольна, обязательно приду на коррекцию и буду рекомендовать подругам!
    С ув. Екатерина

  • Виктория
    Погано

    Заказала продукцию на 868 грн. Девушка перезвонила и сказала что доставка будет стоить 20 грн. Через час позвонил мужчина и сказал что доллар очень сильно вырос, поэтому доставка будет стоить 40 грн. Когда я предложила самой забрать продукцию со склада, он мне сказал что пересчитает все по новым ценам.

  • Мария
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Я заказывала набор кистей для геля за 75 гр. Всем довольна,большое спасибо.

  • Инесса Б.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    заказ был сделан 19.02.14ю Прошло 2 недели, никто не перезванивал, заказ не отправлен!

  • Олена Б.
    Відмінно

    Я довольна качеством и скоростью оформлением заказа)) Приятно сотрудничать)