Обслуживаюсь в этом салоне на протяжении 2 лет у мастера Юлии. Очень все нравится, сотрудники все отзывчивые. Качество супер. Цены самые низкие в Киеве. Всем рекомендую этот салон.
Купувала товар для роботи, по доступним цінам , в порівнянні з магазинами , що знаходяться на Оболоні ! Задоволена якістю обслуговування. Все виявилось в наявності , ще й порадили новий гель Лемме. В роботі сподобався !
Дякую за швидку та якісну роботу !
Покупала материалы на Дорогожичах в интернет-магазине, осталась довольной) Низкие цены по сравнению с другими магазинами, большой ассортимент товаров, хорошое обслуживание !!! Спасибо Вам! Рекомендую!
Заказ уже 4 дня как должен был быть у меня ! Обещали выслать на следующий день , жду до сих пор ...
Странно, что Вы оставили жалобу, а скрыли свои данные и данные о заказе и по этому объяснить причину по чему заказ не был отправлен мы не можем. Заказы отправляются после созванивания с клиентом В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ! кроме воскресенья.
Заказанный товар должен был поступить через 1-2 дня по словам работника компании, прошла неделя - ни товара, ни объяснений, на связь не выходят..
Договорились позвонить Вам если интересующий Вас товар поступит на склад. Пока не поступал.
Большое спасибо за быструю доставку,мне все нравится. Рекомендую!
Замечательная компания,качественное обслуживание,своевременная доставка,советую всем