Корзина
MAKNAILS-GROUP - все для маникюра, педикюра, индустрии красоты
Контакты
MAKNAILS-GROUP - все для маникюра, педикюра, индустрии красотыMaknailS
Ул. Пр-кт Перемоги 50, Рижская 8-а, Довженко 1, ул. Зои Гайдай 5, пр-кт Победы 3, Киев, Украина
+380 (67) 233-78-22
киевстар
+380 (97) 423-42-24
лайф
+380 (67) 133-29-90
Карта
+380 (67) 233-78-22
+380 (97) 423-42-24
+380 (67) 133-29-90

Отзывы о компании MAKNAILS-GROUP - все для маникюра, педикюра, индустрии красоты

  • Максим Ш.
    Нейтрально

    Обслужили хорошо. Быстро доставили, цвет тот, который заказывала. Но неприятно то, что на сайте было написано, что обьем гель лака 9 мл, а на самом деле 8.5 г, то есть около 6 мл. Писали бы честно! Вот такой конфуз(

  • Татьяна С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Всё пришло целое и невредимое. Единственное: фото самой баночки геля не соответствует товару который пришёл ( если поменялась упаковка, обновите фото в описании или добавьте новые к старым)

  • Максим Ш.
    Отлично

    Всё очень понравилось)связались почти сразу, заказ отправили на следующий день. Продукция свежая, срок годности до конца 2018 года. Всё было в наличии.

  • Дмитро В.
    Отлично

    Все отлично. Быстро связались, уточнили детали. Забирал самовывозом - никаких проблем.

  • Анастасія П.
    Отлично
  • Мария М.
    Отлично

    Обслуговуюсь в студії Maknails вже майже два роки, атмосфера прекрасна и дуже приємні майстри! Завжди є якісь новинки, великий вибір кольорів на будь-який смак. Дівчата працюють дуже швидко і якісно! Всім дуже раджу!

  • Партнер
    Отлично

    Завжди купую матеріали тільки в Макнейлз,дуже задоволена якістю продукції та обслуговуванням.Все супер!!!Рекомендую всім!!!

  • Ірина К.
    Отлично

    Спасибо !! Всё что заказывала, получила, пришло быстро. Очень красивые цвета, мне понравились!

  • Покупатель
    Отлично

    Негативный отзыв об услугах салона , я так подозреваю это проделки конкурентов или какой то халявщицы ... на Шулявке мой любимый салон и мастера там все отличные , администратор всегда приветливая , а цены социальные по сравнению с другими ... изначально пришла по купону за 100грн ( маникюр и гель лак) , рабочий инструмент при мне обрабатывается и достаётся с стерилизатора... Лучше займитесь сексом с мужчиной , чтоб не страдать фигней

  • Антонина П.
    Плохо

    У меня нет претензий к обслуживанию и сервису. Палитра цветов сооооооовершенно не соответствует!!!! Не то чтобы немножко не такой оттенок, а вообще даже и намека нет!!! Я заказала 230 гель-лак, на картинке красный, по описанию пурпурно-красный, все хорошо, а пришел серо-черный, вообще без какой либо даже розовиночки!!!!!