Во первых сервис ужасный...заказ сделала днём, отзвонились только на следующий день, заказала с доставкой на дом курьером. сказали курьер будет до 20:00, курьер прибыл в 21:10... Да и Это не 3D ресницы, это обыкновенные ресницы просто плотные без расстроения. я рассчитывала получить расстроенные ресницы
связались очень быстро.приятно работать.
Очень хороший магазин, отправка заказа сразу! Буду еще заказывать!
Быстро связались и доставили. Вежливое общение персонала. Но есть большое НО. Когда доставили товар, я проверила наличие, но не проверила сроки годности. Сроки для меня важны т.к. покупала гели для личного пользования и использую их не скоро. Из 6-ти заказанных гелей 3 без маркировки срока годности, три свежие до 18-19 года. ULTRABOND (БЕЗКИСЛОТНЫЙ ПРАЙМЕР ) 15 МЛ. со сроком до 09.2016г т.е. я должна его использовать за три месяца, но я и десятую его часть не успею использовать, цена его 92 гр
Доброго дня Раджу всім користуватися послугами цього магазину.Все що заказували прийшло вчасно і таке як заказували.Обслуговування 12 і спілкування з персоналом також 12