C 22 по 24 сентября включительно проходила выставка "Интершарм" наша компания принимала участие в выстаке. В эти три дня заказы не отправлялись. Приносим свои извинения.
Покупкой довольна,спасибо большое!!!
Спасибо за оперативную работу!
Администратор салона Ирина на м.Шулявская грубая, не воспитанная .
Покупаю всегда в магазинчике на Шулявке, очень приятная и вежливая продавец всегда посоветует и подскажет лучшую покупку и как правильно использовать данную продукцию. Цены одни из самых низких, ассортимент достаточный, всегда можно выбрать или заменить на подобное. Я очень рада, что нашла их, тем более, что рядом с работой, всегда можно зайти и подкупить все, что нужно. Брала гель-лаки, базу, пилочки, фрезы, ножнички маникюрные, стразы, бульонки, антисептик, кисти - всем товаром очень довольна.
Покупкою задоволена, все чудово працює. Швидка відправка, прекрасний сервіс. рекомендую:)
Связались через 3 дня,товар был куплен в другом магазине.Претензии не имею