Сайт и представители магазина работают ужасно! Мало того,что напутали с заказом, прислали мне заказ другого человека,и после всей разберихи мой заказ в итоге был доставлен,но цвета пришли не те,которые заказала.После общения с работником магазина, мне сказали, что произошла очередная ошибка.Мол, я должна уточнять все моменты (а нашей вины в этом нет).И после того, как я перечислила цвета, которые заказала и то, что прислали, был ответ:
- И что, мне теперь уволиться!?Из-за того, что не те цвета!
Менеджер перепутала заказы. Действительно это по нашей вине.
Приносим свои извинения. В ситуации разобрались. За халатность работник компании наказана. Сыграл роль человеческий фактор.
Свою вину признаем и компенсируем Вам те неудобства, что Вам доставили.
С ув. дирекция компании " MaknailS"
За отзыв благодарны!
Очень довольна работой и качеством обслуживания, всегда нужный товар есть в наличии.Особенно люблю Магазин на Шулявке!!!Всегда позитивная атмосфера,а самое гланое- по любому вопросу проконсультируют и подскажут,как пользоваться тем или иным продуктом.Советую всем !!!!
После заказа менеджер так и не позвони и заказ не был отправлен
В наличии никогда нет того, что заказываешь!!! Причём, любого продукта, будь-то лаки или пилки, лампы или жидкости (((
Рассчитываешь на одно, а получаешь совершенно другое!
Очень часто приходится звонить самой. Не перезванивают вовремя.
Будем надеяться, что исправятся ))
Суббота и воскресенье заказы не отправляются, а в понедельник Ваш заказ отправлен.
Вы наш постоянный клиент, мы очень дорожим этим и постараемся исправится.После выставки некоторых позиций гель-лаков не было, но сейчас товар завозится и все будет в наличии.
С ув. компания Maknails.
В последнее время работа магазина не радует... плохо :(((
Все доставили вовремя , все соответствовало цене и описанию. Спасибо