Очень низкие цены. Купила очень хорошую продукцию, до доступной цене. Спасибо руководству)
Первый раз заказывала в интернет магазине. Быстро отзвонились, согласовали мой заказ. Доставили в срок. Все четко и слажено. Благодарю!!
Заказала гель-лак, отличное качество по очень хорошей цене.
Приятно иметь дело с такими людьми, которые там работают, вежливо и доходчиво рассказали всё о товаре. Доставка без задержек, что очень важно для меня.Спасибо большое этому магазину! Рекомендую.
Сделала первый заказ для проверки. Заказ пришёл вовремя, на сообщения отвечали оперативно, качество товара прекрасное! Спасибо Вам Большое. Теперь будем работать с Вами.
Заказывала на сайте первый раз. Обслуживание отличное! Посылка пришла раньше срока. Всё очень понравилось и продавец тоже надёжный. Спасибо огромное всем, кто помогает нам приобрести то, что нам очень нужно, причём по хорошей цене и качеству.... Спасибо ещё раз!!!! Буду пользоваться сайтом и рекомендую!
Большое спасибо за помощь в выборе! Отдельное спасибо за оперативность в доставке! Так держать, с Вами приятно иметь дело!
Обещали перезвонить вскоре, но перезвонили через день. Человек на другом конце провода явно был некомпетентен в технических характеристиках предлагаемой продукции...
Здраствуйте , давно уже обслуживаюсь в сети салонов Макнеилс , раньше ходила на Минской , теперь хожу на Шулявской . атмосфера всегда приятна , девочки прекрасные мастера , довольна салоном на все 100 % .... и цены на услуги очень приятны
Закончила курсы "мастер маникюра и педикюра". Мне очень понравилось учиться у профессионалов своего дела. Цены приятные, обслуживание отличное. Советую заглянуть! м.Минская