Покупала на этом сайте два раза. Первый раз все отлично, второй раз много задержали, но предупредили, что праздники. А в целом очень даже нравится магазин.
Заказывала клей для ресниц. Качество отменное. Рекомендую вас своим подружкам)
Работают оперативно. Товар (ножницы) стригут отлично. Спасибо.
Я бы посоветовал эту компанию, так как сам лично на себе проверил качество их работы. Все супер.
Хороший интернет-магазин. Долго лазила по просторам интернета в поисках магазина для того, чтобы заказать лампу. Очень довольна качеством. Спасибо.
Спасибо за мой заказик. Вы просто супер. Быстро очень все оформили)))))))
Замечательное обслуживание, отличные менеджеры но качество некоторых товаров заставляет задуматься о покупке в других магазинах.
Я всегда все свои принадлежности и лаки только здесь заказываю. В наличии все всегда есть, привозят быстро, и качество никогда не подводит. Люблю вас!
Товаром очень доволен. Спасибо за хорошую работу.