Заказала вытяжку пыли. Пришла работающая. Мне очень нравится, а цена вообще сказочная.
Спасибо за заказ, все пришло быстро. Понравилось качество товаров. Правда немного огорчил гель лак коди №152. А так, в целом, работой магазина довольна
Огромное спасибо.Машинка шикарная -всё как по описанию.Отличная упаковка всё новое.Мне сразу перезвонили всё обговорили и очень быстро получила товар.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !!!
Ну просто одни положительные эмоции от покупок на этом сайте. Все доправили в срок. Спасибо.
Огромное спасибо за уделенное время ,вы мне очень помогли. Магазин у вас очень хороший буде пользоваться услугами и дальше.
Большое спасибо. Вы очень хорошо работаете и легко идете на компромиссы, а это редкость сейчас.
Срочно понадобился бисер для дизайна ногтей.Заказала и в течении 30 мин. мне перезвонил менеджер компании. На следующий день посылка была у меня.Спасибо огромное!!!
Качественный товар. Супербыстрая доставка, учитывая праздничные дни. Внимательный персонал. Рекомендую всем.
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо. Операторы очень помогли. Благодарю.
Довольна покупкой. Качество лака замечательное, так как я работаю в сфере красоты, качество это прежде всего. Заказик получила в оговоренный срок. Консультанты умнички. Всегда помогут и подскажут. Отличный магазин.Рекомендую