Корзина
MAKNAILS-GROUP - все для маникюра, педикюра, индустрии красоты
Контакты
MAKNAILS-GROUP - все для маникюра, педикюра, индустрии красотыMaknailS
Ул. Пр-кт Перемоги 50, Рижская 8-а, Довженко 1, ул. Зои Гайдай 5, пр-кт Победы 3, Киев, Украина
+380 (67) 233-78-22
киевстар
+380 (97) 423-42-24
лайф
+380 (67) 133-29-90
Карта
+380 (67) 233-78-22
+380 (97) 423-42-24
+380 (67) 133-29-90

Отзывы о компании MAKNAILS-GROUP - все для маникюра, педикюра, индустрии красоты

  • Рита К.
    Отлично

    Отличный сайт, заказик забрала. Качеством довольна. Спасибо за оперативную доставку и ваш сервис. Всем советую вашу компанию

  • Покупатель
    Отлично

    спасибо большое! заказ получила быстро, качество отличное!

  • Анастасия М.
    Отлично

    Забрала свой заказ. Спасибо вам большое, материалы качественные и недорогие. Отправили оперативно, я очень рада, что обратилась в вашу компанию.

  • Инна С.
    Отлично

    Пришли мои материалы. Очень рада, доставка у вас быстрая, качество хорошее. Спасибо консультантам за помощь и приветливое отношение. Вы лучшие

  • Анастасия С.
    Отлично

    Магазин высокого качества. Хорошо, что каждый может подобрать себе товар под свой карман. Цены разные, поэтому каждый может выбрать для себя. Спасибо!

  • Инна О.
    Отлично

    Компания просто отличная. Заказ уже пришел. Приятно удивлена быстрой отправкой. Качество супер. Буду с вами сотрудничать и всем рекомендую

  • Ирина К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Я довольна качеством товара и обслуживанием. Большое вам спасибо !

  • Виолетта М.
    Отлично

    Довольна покупкой, пришел заказ в срок. Большое спасибо за качественные материалы, и доступные цены. Менеджеры помогут подобрать и подскажут. Советую сотрудничать с данной компанией

  • Лена М.
    Отлично

    Приятное впечатление от покупки и о вашей компании. Отправка после оплаты, качеством довольна. И по цене у вас выгоднее покупать. Мне все нравиться, еще буду покупать у вас.

  • Елена Б.
    Отлично

    Пришли мои гель лаки. Спасибо, за быструю отправку. Качество хорошее, цвета понравились. Довольна вашей работой