Все отлично, рекомендую.
Наличие товара не актульно. Перезванивать никто и не думал.
Не рекомендую.
Замовленням в цілому задоволена ,товар прийшов на наступний день після відправки. Замовляла акрисові пудри, (рожевий,санаторий, жовтий та чорний)замість замовленого чорного прийшов жовтий (
Всё отлично! Желаю удачи!
Приветливый менеджер,грамотно подал информацию
Приобрела хну впервые и... довольна просто неимоверно!
Прокрасила брови очень плотно, цвет насыщенный, четкий.
Единственное, что если кто не готов к эффекту татуаж - сокращайте время держания краски!
Так же будьте внимательны с линией! Неточности вытирать немедленно, по истечении времени уже не получится(((
Тюбика за 35 грн. хватит очень на долго)))