Корзина
MAKNAILS-GROUP - все для маникюра, педикюра, индустрии красоты
Контакты
MAKNAILS-GROUP - все для маникюра, педикюра, индустрии красотыMaknailS
Ул. Пр-кт Перемоги 50, Рижская 8-а, Довженко 1, ул. Зои Гайдай 5, пр-кт Победы 3, Киев, Украина
+380 (67) 233-78-22
киевстар
+380 (97) 423-42-24
лайф
+380 (67) 133-29-90
Карта
+380 (67) 233-78-22
+380 (97) 423-42-24
+380 (67) 133-29-90

Отзывы о компании MAKNAILS-GROUP - все для маникюра, педикюра, индустрии красоты

  • Инга Г.
    Отлично

    Очень понравился данный магазин! Обслуживание хорошее.

  • Юлія Р.
    Отлично

    Замовлення відправлено в день оплати, все отримала, все добре.

  • Тетяна М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    отзыв о педикюрном станке Олтон!
    классный станок,мне никак не удавалось удалить натоптыши ,ни терками-пилками ни аппаратным педикюром,случайно в ютубе наткнулась на видео о обрезном педикюре подобными станками,решила заказать,всё отлично!перезвонили быстро,отправили в тот же день,испытала в деле так сказать-однозначно рекомендую!никакими терками такого эффекта не добьешься-пяточки "как новенькие",но перед тем как им пользоваться все же посмотрите видео как это правильно делается!чтобы не попариться а так все отлично!рекомендую и станочек-в руке удобно лежит и похоже прослужит не один год!и магазин!

  • Покупатель
    Отлично

    Все отлично!Связались со мной быстро,товар был в наличии и соответствовал описанию.Заказывала UV/LED лампу ( сейчас кстати по акции) и набор гель-лаков.Так вот понравилось то,что на лампу действует гарантия 3 месяца ( гарантийный талон и чек на товары) все вложили в коробку.Так,что компанию рекомендую.

  • Раиса Ф.
    Отлично

    Я заказывала в данном магазине. Все отлично. Хороший товар по выгодной цене!

  • Віталій М.
    Отлично

    Магазином задоволений. Надійно упакований товар. Рекомендую покупцям.

  • Валентина
    Очень плохо

    Пройшло чотири дні і ніхто зі мною не зв'язався...спробувала телефонувати по вказаним номерам ніхто не відповів.....

  • Наталья П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала лампу для гель лака.Обслуживание хорошее,помогли в выборе.Товар получила быстро,пересылка не дорогая (как и обещали),а работе лампа супер.Спасибо магазину и его работникам!🌺🌺🌺🌺🌺

  • Алена Л.
    Отлично

    Маникюрный набор очень хорошего качества. Доставка быстрая. Рекомендую

  • Покупатель
    Очень плохо

    Отвратительно наращивают ресницы. Не предупреждают изначально, что цена другая. Не предупреждают, что нет нужных ресниц, наращивают то, что посчитают нужным. Ужас!!!! Фу!!!! Сами ресницы дешевые!