Замовлення відправлено в день оплати, все отримала, все добре.
отзыв о педикюрном станке Олтон!
классный станок,мне никак не удавалось удалить натоптыши ,ни терками-пилками ни аппаратным педикюром,случайно в ютубе наткнулась на видео о обрезном педикюре подобными станками,решила заказать,всё отлично!перезвонили быстро,отправили в тот же день,испытала в деле так сказать-однозначно рекомендую!никакими терками такого эффекта не добьешься-пяточки "как новенькие",но перед тем как им пользоваться все же посмотрите видео как это правильно делается!чтобы не попариться а так все отлично!рекомендую и станочек-в руке удобно лежит и похоже прослужит не один год!и магазин!
Все отлично!Связались со мной быстро,товар был в наличии и соответствовал описанию.Заказывала UV/LED лампу ( сейчас кстати по акции) и набор гель-лаков.Так вот понравилось то,что на лампу действует гарантия 3 месяца ( гарантийный талон и чек на товары) все вложили в коробку.Так,что компанию рекомендую.
Я заказывала в данном магазине. Все отлично. Хороший товар по выгодной цене!
Магазином задоволений. Надійно упакований товар. Рекомендую покупцям.
Пройшло чотири дні і ніхто зі мною не зв'язався...спробувала телефонувати по вказаним номерам ніхто не відповів.....
Заказывала лампу для гель лака.Обслуживание хорошее,помогли в выборе.Товар получила быстро,пересылка не дорогая (как и обещали),а работе лампа супер.Спасибо магазину и его работникам!🌺🌺🌺🌺🌺
Маникюрный набор очень хорошего качества. Доставка быстрая. Рекомендую
Отвратительно наращивают ресницы. Не предупреждают изначально, что цена другая. Не предупреждают, что нет нужных ресниц, наращивают то, что посчитают нужным. Ужас!!!! Фу!!!! Сами ресницы дешевые!
Очень понравился данный магазин! Обслуживание хорошее.