Хороший магазин и качество товара. Рекомендую.
Всё приехало, спасибо ) и за хну отдельное спасибо) буду у вас заказывать
Дякую за дуже швидку відправочку та подаруночок!!! Товаром і обслуговуванням задоволена!
Спасибо большое ! Все очень быстро , посоветовали в выборе , очень довольна )))
Все бистренько все чудово привітні продавці . Все оформили та доставили
Отличный магазин. Заказывала Здесь впервые. Профессиональная консультация, быстрая отправка. Заказала 2 пары ножничек, получила, качество очень хорошее, и оформила заказ ещё на парочку ножниц, цены приятные. Спасибо Вам большое!!