все отлично) ничего не пролилось, все дошло в целости, довольна😌
M.OLTON.Довольна ,ещё хочу заказать S,XS. Спасибо за скидки!
Всё отлично, очень довольна )
Спасибо, всё как всегда супер,перезвонили быстро,всё в наличии ,быстрая отправка.СПАСИБО всем довольна.
Отличный магазин.Обслуживание супер.Вежливые и внимательные.Заказывала впервые.Очень понравилось.Товары качественные.Всем рекомендую.Спасибо.
Заказала в этом магазине второй раз. Первый раз было всё отлично, но второй.... испортил хорошее впечатление о магазине. Заказала кусачки олтон, во первых- с люфтом, носик режет, а пятка рвёт кожу, во вторых- после раствора появилась ржавчина. Осталось нехорошее впечатление о магазине.
Не довольна обслуживанием этой компании ,связались на следуй день, сказали что посмотрят наличие на складе ,и свяжутся со мной в пятницу,пятница подошла к концу ,а мне так никто и не соизволил позвонить ,вывод что им клиенты не нужны ,не приятно ,знала бы уже заказала у кого то другого и давно пришло бы .....нет слов зря потрачено время ...