Корзина
MAKNAILS-GROUP - все для маникюра, педикюра, индустрии красоты
Контакты
MAKNAILS-GROUP - все для маникюра, педикюра, индустрии красотыMaknailS
Ул. Пр-кт Перемоги 50, Рижская 8-а, Довженко 1, ул. Зои Гайдай 5, пр-кт Победы 3, Киев, Украина
+380 (67) 233-78-22
киевстар
+380 (97) 423-42-24
лайф
+380 (67) 133-29-90
Карта
+380 (67) 233-78-22
+380 (97) 423-42-24
+380 (67) 133-29-90

Отзывы о компании MAKNAILS-GROUP - все для маникюра, педикюра, индустрии красоты

  • Наталья Гончар
    Хорошо

    Компания в предоставлении моего заказа сработала оперативно. Заказ был отправлен в кратчайшие сроки. Буду и дальше с компанией сотрудничать.

  • Виктория Ш.
    Отлично

    Я заказывала все для наращивания ногтей; аппарат для наращивания, лампу УФ, акриловые краски, кисточки. Заказ пришел очень быстро, все отлично, спасибо, я очень довольна!

  • виктория с.
    Отлично

    заказывала гель очень довольна.

  • Ирина Ц.
    Отлично

    хожу уже год в студию маknails на ресницы к мастеру аня плакун, очень довольна, выдерживаю месяц до коррекции, обслуживают в отдельном кабинете и насчет запахов удивлена, так как сама там же делаю ногти и никогда запахов не слышала, атмосфера в салоне очень позитивная. наверное что-то перепутали

  • Чумакова Елене
    Отлично

    Я перед свадьбой долго думала, переживала где можно красиво и качественно нарастить ногти и реснички. Заходила на многие сайты, сомнений было много. А этот салон находится не далеко от меня, после работы решила зайти, так говорится пообщаться лично. Меня расположил к себе администратор, мне уделили внимание, мастера на месте предложили варианты дизайна, рассказали что и к чему. Все сделала и осталась довольна!! Свадьбу отгуляла, все целое) ) Девочки спасибо!

  • таша кузьменко
    Очень плохо

    Наращивала ресницы. Администратор порекомендовал лучшего мастера. Ресницы нарощены неаккуратно ( было с чем сравнить). Наращивание проходит в непроветриваемом помещении, тут же параллельно 4 мастера наращивают ногти. В концу сеанса, наращивания нанюхавшись запаха ацетона и прочей химии, выходишь из студии в нехорошем состоянии.