Делала заказ УФ-лампы со склада за 140 грн., и осталась крайне недовольна. Во-первых позвонила заранее и уточнила какие именно продают лампы 9, 18 или 36 Вт., мужчина по телефону объяснил, что мол разные можете приехать и сами выбрать нужную. Я специально уточнила по- поводу цены, но мне сказали "да-да, за 140 грн". В итоге я делаю заказ по интернету, мне никто не перезванивает. Я вынуждена ехать по указанному адресу, а итог таков, что лампы за 140 грн. только 9 Вт., а 36Вт стоит 280 грн........
Уважаемая Ирина, даже не знаю ,что Вам ответить...Ведь Вы находитесь в интернет-магазине, где под каждой лампой указана цена. Действительно по 140гр. продаются только лампы мощностью 9 Вт. А 36 Вт лампы стоят от 280гр и выше! Это все есть в наличии, если Вы к нам приезжали, то Вы видели,что цена в магазине такая же как и в интернет-магазине 9Вт - 140гр, а 36 Вт - 280гр. Если Вы узнавали наличие ламп по 140гр, то Вам сказали правду такие лампы есть. Ассортимент который выставлен в интернет- магазине есть весь в наличии, цены указаны верно! Будьте внимательны!
Уважаемая компания!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ в своих ответах на отзывы, меня зовут не ИРИНА, а МАРИЯ!!! Ужас какой то!!!!
Добрый день. Я заказывала гель, пилочки . На следующий день мне перезвонили уточнили заказ. Доставкой, обслуживанием осталась довольна. Быстро и удобно.
Я заказывала All Season УФ Гель моделирующий, продукция очень хорошая, приятно удивила скорость работы компании, уже через 3 дня, товар был доставлен. Спасибо, с Вами приятно сотрудничать)))
я заказывала фрезерную машинку и еще пилки акрил!
все пришло быстро и без проблем!позвонил менеджери все нюансы обговорили за 2 мин !очень удобно
заказывала матерьялы. Доставили в т.е дня. Всем довольна. Спасибо
Заканчивала курсы по наращиванию ногтей в этой студии! Мне очень понравился подход специалистов .Очень приятная директор Элла Вячеславовна Правильный подход к обучению. Очень хороший и дружный колектив на Зои Гайдай. Сильные мастераю. Приветливый администратор Ирина Николаевна.
Рекомендую курсы!
Диана.
13.12 я заказывала стерилизатор ультрафиолетовый. Цена, качество, скорость доставки приятно удивили. Спасибо большое!
Купила камуфлирующий гель Pemium Cover Pink Gel 15 мл. гель супер ,быстрая доставка, довольна на все 100.
Покупаю не первый раз в данной компании.
Заказывала насадки-барабанчики для фрезера.
Довольна ценой и качеством.
Аня, большое спасибо за хорошие слова, стараемся делать все возможное для качественного и быстрого обслуживания.
А мне очень понравилось обслуживание на Гайдай 5. Решила заняться наращиванием ногтей. Пришла за машинкой и комплектующими девушка попросила подождать 5 минут. Ждала минуты 3. Девушка отличная. Помогла и выбрать товар, и подсказала что лучше взять, а что лучше вообще не брать. Улыбчивая, приятная девушка. Довольна обслуживанием. Качеством товара пока что довольна. Цены приятно удивили. Буду сотрудничать дальше)