Корзина
MAKNAILS-GROUP - все для маникюра, педикюра, индустрии красоты
Контакты
MAKNAILS-GROUP - все для маникюра, педикюра, индустрии красотыMaknailS
Ул. Пр-кт Перемоги 50, Рижская 8-а, Довженко 1, ул. Зои Гайдай 5, пр-кт Победы 3, Киев, Украина
+380 (67) 233-78-22
киевстар
+380 (97) 423-42-24
лайф
+380 (67) 133-29-90
Карта
+380 (67) 233-78-22
+380 (97) 423-42-24
+380 (67) 133-29-90

Отзывы о компании MAKNAILS-GROUP - все для маникюра, педикюра, индустрии красоты

  • елена
    Отлично

    заказывала уф-лампу,очень довольна. заказ отправили быстро. большое спасибо!!!

  • Черкасенко Наталия
    Хорошо

    Оператор подтвердил наличие товара , заказала Акриловая пудра камуфлирующая розовая (персиковая ) Salon Professional 100гр (США) иАкриловая пудра камуфлирующая розовая 100 гр.Персиковую получила , а вместо розовой прислали прозрачную , она мне не нужна ...
    По накладной сумма 855 гривен + 24 гривны доставка ....Оплатила при получении 910 гривен ....А разница я так поняла за НОГИ ???

  • Сметанська Зоряна Олегівна
    Плохо

    я заказавала бюти -кейс уже неделю жду так и не передзвонили!!

  • Елена Л.
    Хорошо

    заказывала наклейки для ногтей - фото-дизайн. не понравились. клеятся хорошо, но внешний вид никакой. все остальное устроило.

  • Юлия
    Отлично

    Я заказывала фрезер JD800 29.07.2013г. Связались почти сразу, отправили в этот же день, при том что я ещё не успела оплатить! Это знак высокого доверия к клиентам! Получила на следующий день. Осталась очень довольна и обслуживанием и скоростью доставки! Рекомендую всем этот магазин! Спасибо вам большое за оперативность и отличное качество товара!

  • Ирина А.
    Отлично

    Заказываю не первый раз через этот сайт, сервисом довольна очень, спасибо большое за понимание и скорость доставки в крайней необходимости. Вся продукция качественная, цены очень радуют. Покупала фрезер JD900 супер, очень им довольна, так же золотые насадки, и другие дизайны. Купила для гель лака закрепитель Salon Top gel polish, очень им довольна. Я ничего не знаю о том, как их мастера работают в салонах, но я очень довольна сервисом интернет магазина.

  • Светлана З.
    Плохо

    На днях обнаружила, что возле моей работы есть профессиональная компания ногтевого сервиса, решила сделать маникюр. Горько об этом пожалела. Маникюр сделали абы как, френч нанесли косо-криво. Но по доброте душевной решила ничего мастеру не говорить, чтобы самой не заводиться и другим настроение не портить. На следующий день я ужаснулась-заусенцы+потрескавшийся Шелак+он начал облупливаться!Я в шоке! Это первый раз в моей жизни, когда маникюр почти за 200 грн продержался только сутки!!!

  • Анна
    Отлично

    Покупала в м-не на берестейской товар, очень довольна обслуживанием ,консультацией и ценами.спасибо!!! с ув.Порхоменко Аня.

  • Марина К.
    Отлично

    Я заказывала фрезерную машинку. Всем довольна, работает отлично!

  • Алиса
    Отлично

    В студию маknails хожу уже давно так как сама мастер и на себя времени жалко,мастера делают аккуратно качественно и быстро,админ.всегда красивая и улыбчивая,всегда найдёт нужное мне время и без внимания не оставит, рекомендую всем.обслуживаюсь и по магазину, там же на зои гайдай 5 и тоже нравится,гели как говорят прямые поставки носятся хорошо,всегда посоветует и покажет новинки.не понравилось на дорогожичи сколько не заходила то курят,то никого нет,а продавец всегда ничего не знает или занят