Оператор подтвердил наличие товара , заказала Акриловая пудра камуфлирующая розовая (персиковая ) Salon Professional 100гр (США) иАкриловая пудра камуфлирующая розовая 100 гр.Персиковую получила , а вместо розовой прислали прозрачную , она мне не нужна ...
По накладной сумма 855 гривен + 24 гривны доставка ....Оплатила при получении 910 гривен ....А разница я так поняла за НОГИ ???
я заказавала бюти -кейс уже неделю жду так и не передзвонили!!
заказывала наклейки для ногтей - фото-дизайн. не понравились. клеятся хорошо, но внешний вид никакой. все остальное устроило.
Я заказывала фрезер JD800 29.07.2013г. Связались почти сразу, отправили в этот же день, при том что я ещё не успела оплатить! Это знак высокого доверия к клиентам! Получила на следующий день. Осталась очень довольна и обслуживанием и скоростью доставки! Рекомендую всем этот магазин! Спасибо вам большое за оперативность и отличное качество товара!
Заказываю не первый раз через этот сайт, сервисом довольна очень, спасибо большое за понимание и скорость доставки в крайней необходимости. Вся продукция качественная, цены очень радуют. Покупала фрезер JD900 супер, очень им довольна, так же золотые насадки, и другие дизайны. Купила для гель лака закрепитель Salon Top gel polish, очень им довольна. Я ничего не знаю о том, как их мастера работают в салонах, но я очень довольна сервисом интернет магазина.
На днях обнаружила, что возле моей работы есть профессиональная компания ногтевого сервиса, решила сделать маникюр. Горько об этом пожалела. Маникюр сделали абы как, френч нанесли косо-криво. Но по доброте душевной решила ничего мастеру не говорить, чтобы самой не заводиться и другим настроение не портить. На следующий день я ужаснулась-заусенцы+потрескавшийся Шелак+он начал облупливаться!Я в шоке! Это первый раз в моей жизни, когда маникюр почти за 200 грн продержался только сутки!!!
Покупала в м-не на берестейской товар, очень довольна обслуживанием ,консультацией и ценами.спасибо!!! с ув.Порхоменко Аня.
Я заказывала фрезерную машинку. Всем довольна, работает отлично!
В студию маknails хожу уже давно так как сама мастер и на себя времени жалко,мастера делают аккуратно качественно и быстро,админ.всегда красивая и улыбчивая,всегда найдёт нужное мне время и без внимания не оставит, рекомендую всем.обслуживаюсь и по магазину, там же на зои гайдай 5 и тоже нравится,гели как говорят прямые поставки носятся хорошо,всегда посоветует и покажет новинки.не понравилось на дорогожичи сколько не заходила то курят,то никого нет,а продавец всегда ничего не знает или занят
заказывала уф-лампу,очень довольна. заказ отправили быстро. большое спасибо!!!