Заказывала гель для наращивания, топ, базу, ультрабонд и мелочи всякие. В целом, все нормально. Что не понравилось - на сайте нет внятной информации-предупреждения о платной доставке, что странно - при заказе свыше 300 гр обычно доставляют бесплатно хотя бы к станции метро. Цена доставки, опять же, выше средней по городу. Приятная во всех отношениях сотрудница-курьер изрядно опоздала, однако это не было проблемой в данном случае.
При наших минимальных ценах доставка по городу у нас бесплатная от 1000 грн.
Приносим извинения за опоздания, но в Киеве бывает сложно вложиться в срок, но в целом стараемся, пока нареканий не было.
Мой заказ не приняли без предоплаты.Сказалии:"А вдруг вы передумаете забирать". Это как-то не серьёзно-я ищу фирму, с которой буду сотрудничать на постоянной основе. И готова оплачивать за доставку.А тут сразу такое недоверие...
Только при заказе на небольшую сумму у нас предоплата за товар через карту Приват Банка.
Услуги Новой почты подорожали и если клиент видит, что пересылка товара дороже самого заказа, то бывали случаи ,
когда товар не забирали и пересылка обратно происходит за счет фирмы, это достаточно накладно.
Приносим свои извинения но другого выхода пока не видим.
Я заказывала средства фирмы KODI,все пришло быстро,даже не ожидала.
Добрый день! Я заказывала у Вас лампу для ногтей LED+ CCFL. Получила очень быстро. Большое Вам спасибо за приятное обслуживание клиентов. Удачи Вам!!!
заказывала акриловые краски для ногтей-САЛОН.Довольна качеством товара и работой сотрудников-работают оперативно быстро и корректно .Спасибо большое.
Очень довольна покупкой!Большое спасибо за оперативность и качество!
Уже не один раз заказываю на этом сайте продукцию.....Очень довольна и качеством и ценой!!!Спасибо огромное ,надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами)
Никто не позвонил и ничего не доставили !!! Наверное им покупатели не очень то и нужны.