Делала достаточно большой заказ, довольна обслуживанием, ответили на все мои вопросы, но немного разочарована, что нет описания кистей - пришли не те что мне были нужны. Но в целом очень довольна обслуживанием, буду постоянным клиентом. Спасибо за приятную скидочку!!!!
И все-таки хорошие люди работают в вашей компании,ответственные,всегда исправят инциденты(в моем случае,я заказывала две жидкости по 250мл,по ошибке положили по 100,написала им на почту,мне постоянно звонили,но у меня не было возможности ответить,была в разъездах,в итоге на третий день ответила - и все исправили - мои тоже извинения этой компании,большое вам уважение за ваш труд и внимание клиенту!!! ) ...всем довольна,продукт классный...народ заказывайте))) Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Огромная благодарность за оперативную работу!!! Заказала товар поздно вечером,утром мне перезвонила приятная на голос девушка,уже на следующий день в целости и сохранности всё было у меня))))Спасибо большое за быструю доставку и хороший товар!!!Буду в дальнейшем с Вами сотрудничать!!)))Советую всем - не пожалеете)))
советую эту компанию всем покупателям , перезванивают в течении дня после заказа, и на следующий день товар у тебя!!!
Если товара нет в наличии , то будьте добры напишите это на сайте! Спасибо
Спасибо огромное,за внимательность ,быструю доставку и доступные цены.хотела заказать одну уф-лампу и случайно нажала две, сама не заметила,а мне перезвонили уточнить точно две?что бы я с двумя лампами делала:-)спасибо.советую всем этот магазин.