Тільки приємні враження від покуки. Хороший сервіс, ввічливе спілкування, швидке оброблення замовлення і доставка. Дякую.
Менеджер связался со мной ч/з неделю после того, как я сделала заказ......Как можно оценить такое обслуживание?!
Спасибо большое менеджеру, очень помог в выборе, даже перемерил кучу кейсов в поисках именно того, что нужен был мне! Рекомендую!!
Хорошее обслуживание , заказ доставлен в полном объёме в кратчайшие сроки.