Заказывала 2 раза, обслуживанием довольна, материал качественный, всё пришло вовремя, операторы-девочки перезванивают сразу, могут что-то и посоветовать если интересоваться. Молодцы, Вам спасибо. Цены намного ниже чем у нас в городе, в салонах цены зашкаливают.
Очень понравилось заказывать у этой компании! Довольно таки быстро связались со мной для уточнения заказа. Проконсультировав по продукции, помогли определиться по выбору товара ... Спасибо!
очень довольна, приняли заказ вежливо ,подсказали что интересовало ,на следующий день я уже получила заказ ,хотя живу в Житомирской обл.Пришло все что заказывала,все рабочее,хорошо упаковано,я очень довольна что выбрала именно этот магазин
Рекомендую ! Швидко одержала своє замовлення ! Комплект зібраний повністю !Поважне відношення до клієнта !
Спасибо! Жена довольна, а значит справились на отлично! :)
в прошлый вторник получила заказ. розовые гели хорошие,а вот белый гель не застывает в лампе.как можно его обменять?перезвоните мне пожалуйста.
Белые гели имеют высокий процент пигментации они плохо застывают в уф-лампах меньше 18 ВТ. Также ухудшается качество полимеризации если давно не производилась замена ламп (израсходован ресурс), но чаще всего из-за того, что материал накладывается толстым слоем и уф-лучи не могут полностью просветить материал получается "эффект зефира",материал застывает сверху, а внутри остается жидким.
очень хорошая фирма, проверенная. Продавцы внимательны, доставка в сроки. Рекомендую!!!