Быстро вышли на связь, быстро доставили
Спасибо,все получила вовремя!👍
Заказала фрезерную машинку ещё 10.09,менеджеры компании так и не соизволили связаться.Наверное так заняты,что клиенты им не нужны!
К сожалению, мы нес могли с Вами связаться. А товар отправляем только после уточнения деталей заказа по телефону.
Вы не несмогли,а не захотели.....это разные вещи....
Приносим свои извинения и большое спасибо за отзыв, все пожелания и претензии рассматриваются и учитываются.
спасибо все понравилось
Спасибо представителям магазина за помощь в выборе УФ-лампы. Отдельное спасибо мастеру в магазине (Костантиновская 2-а) за консультацию по выбору материала для работы. Доброжелательное отношение к клиентам - немаловажно в выборе магазина. Удачи Вам и богатых клиентов.
все очень четко, быстро. мне очень комфортно заказывать на данном сайте. единственное доставка на новую почту дороговата.... жаль, что не сотрудничаете с другими компаниями