Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. лампаSUN 5 (48W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты.
Лампа для полимеризации SUN 5 имеет несколько настроек времени что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра.
Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака. UV LED лампа Sun 5 способна проработать до 50000 часов.
Мощная, безопасная и очень эффективная UV LED-лампа SUN 5 48W.
Технология двойного источника света, охватывает более широкий спектр ультрафиолетового диапазона, поэтому подходит для сушки гель-лаков и твердых гелей, оснащена 24 светодиодными лампочками.
Имеет пластиковый корпус бело-розового цвета, на верхней части которого расположен электронный дисплей на которой выводится отсчёт таймера, включение происходит при помощи сенсора движения (помещаете руку в лампу- включается лампа).
Лампа подключается к сети 220В через кабель.
Отличается возможностью отсоединения дна, что удобно при педикюре.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Дополнительные функции | Вентилятор, Таймер, Сенсор датчика движения |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV/LED |
| Гарантийный срок | 3 |
| Срок службы ламп | 50000 |