Кусачки профессиональные для кожи - предназначены для обрезания кутикулы и ороговевшей кожи с околоногтевых валиков.
Маникюрные кусачки изготовлены из нержавеющей стали, которая используется для производства хирургических инструментов. Вакуумная термообработка обеспечивает высокую твердость стали, 48-50 HRC, что в сочетании с высококачественной заточкой позволяет использовать кусачки в течение длительного времени (3-5 лет) без повторной заточки.
Заточка всех маникюрных кусачек производится высококвалифицированными мастерами на круге с алмазным напылением. Благодаря использованию высококвалифицированного ручного труда подход к заточке каждого инструмента индивидуальный.
Кусачки Сталекс заточены безупречно: во время работы они не тянут и не цепляют срезаемую кожицу.
Кусачки профессиональные для кожи серии Expert укомплектованы натуральным кожаным чехлом, что обеспечивает инструменту безопасную транспортировку и удобство в хранение.
Воспользовавшись кусачками Staleks однажды, уже не откажешься от них никогда!
Кусачки профессиональные для кожи - предназначены для обрезания кутикулы и ороговевшей кожи с околоногтевых валиков.
Маникюрные кусачки изготовлены из нержавеющей стали, которая используется для производства хирургических инструментов. Вакуумная термообработка обеспечивает высокую твердость стали, 48-50 HRC, что в сочетании с высококачественной заточкой позволяет использовать кусачки в течение длительного времени (3-5 лет) без повторной заточки.
Заточка всех маникюрных кусачек производится высококвалифицированными мастерами на круге с алмазным напылением. Благодаря использованию высококвалифицированного ручного труда подход к заточке каждого инструмента индивидуальный.
Кусачки Staleks заточены безупречно: во время работы они не тянут и не цепляют срезаемую кожицу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина режущей кромки | 10 мм |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кутикулы |
| Общая длина | 121 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | К-02 |
| Длина режущей части | 16-17мм |
| Марка стали | 40х13 |
| Тип упаковки | натуральный кожаный чехол |