Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа SUN 6 (48W LED+UV) предназначена для полимеризации гель лаковь наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель). Новая система защиты от перегрева -
UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации SUN 6 имеет несколько настроек времени что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака. UV LED лампа Sun6 способна проработать до 50000 часов.
Мощная, безопасная и очень эффективная UV LED-лампа SUN6 48W.
УФ LED лампа светодиодная Sun 6 48 Вт и 24 Вт оснащена таймером на 30 и 60 секунд, имеет два мощностных режима и станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом. Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения. Дно снимается и крепится посредством магнитов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения, Выдвижное дно |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV/LED |
| Гарантийный срок | 3 |
| Срок службы ламп | 50000 |