Лампа нового поколения изготовлена по самым новым технологиям, которые существуют на сегодняшней день в мире. Может использоваться как дома, так и для профессионального использования. Сверхмощная система позволяет высушивать гель лаки и гели в два раза быстрее, буквально за от 10 секунд (зависит от марки гель-лака, цветового пигмента).
Обладая уникальными светодиодами с легкостью сушит, как все виды гель лаков, так и все виды гелей. В лампе предусмотрен сенсор автоматического включения, а так же четыре таймера и кнопка понижения мощности.
Срок службы лампы составляет свыше 50 000 часов, что также значительно выше, чем показатели ультрафиолетовых ламп. LED технология позволяет экономить на электричестве до 10 раз!
Универсальная LED/UV лампа нового поколения SUN X Plus, с применением технологии Smart 2.0. Переключение мощности 72 Вт , с сенсором, таймером, дисплеем и съемным дном.
Применена технология защиты от перегрева и перепадов напряжения Smart 2.0. Возможно применение для двух рук. Мощная, безопасная и очень эффективная. Технология двойного источника света. Имеется кнопка понижения мощности.
Характеристики:
- Мощность: 72 Вт.
- Тип ламп : UV/LED
- Таймер: 30, 60, 90, плюс низкий тепловой режим - 99 секунд (предотвращает жжение после нанесения геля)
- Дисплей отсчета времени
- Сенсор (датчик включения/выключения)
- Съемное дно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Дополнительные функции | Вентилятор, Таймер, Сенсор датчика движения |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV/LED |
| Гарантийный срок | 3 |
| Срок службы ламп | 50000 |