Это гибрид UV LED лампы нового поколения. Лампа SUN 9S (36W LED+UV) предназначена для полимеризации гель лаков, наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
SUN - это новейшая технология двойного источника света, которая реализуется за счет соединения УФ лампочки и LED диода (2 в 1),а также впервые была изменена длинна волны на 365 - 405 nm, что означает абсолютно безопасно для кожи человека. Охватывает более широкий спектр ультрафиолетового диапазона, по этому подходит для сушки гель-лаков и твердых гелей, оснащена 18 светодиодными лампочками. Имеет пластиковый корпус бело-розового цвета, на верхней части которого расположена кнопка для включения. Лампа активируется сенсором движения до тех пор пока рука находится в лампе. Отличается отсутствием дна, что удобно при педикюре.
Технические характеристики:
Дисплей: LCD DIGITAL DISPLAY
Сенсор: Да
Время полимеризации гель-лака - 10 сек., геля 30-60 сек.
Габариты внешние (ширина*длина*выс.): 120*210*80 мм
Вес: 200 грамм
Напряжение (В): 100-240
Частота (Гц): 50-60
Мощность: 36 Вт LED + UV
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV/LED |
| Гарантийный срок | 3 |
| Срок службы ламп | 50000 |