Мощный поток света, стильный дизайн, пластиковый удобный и небьющийся корпус с решеточной вытяжкой для охлаждения глистерный светодиодов.
Данная модель UV LED радует новой технологией двойного источника света. Благодаря умно продуманной форме корпуса лампы идеально ложится рука (как и большой палец так и мизинец)
Работает лампа, как и все светодиодные лампы около 50000 часов работы (светодиоды заменяются).
Лампа работает от адаптера, который сразу подходит к нашей сети, и, конечно, не лишним будет использовать стабилизатор для длительной беспрерывной работы (выпрямитель тока/напряжения)
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Вентилятор, Таймер, Сенсор датчика движения |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV/LED |
| Гарантийный срок | 3 |
| Срок службы ламп | 50000 |