215 ₴
Особенности UV LED Лампы ТМ Kodi professional:
- Специально предназначена для гель лаков и каучуковых гелей.
- Низкая мощность, 9 Вт, экономия энергии, низкая рабочая температура;
- Ультра компактная, крепкая и чрезвычайно портативная;
- Низкий уровень ультрафиолета, что не способствует загару коже, при этом не пересушивая ее;
- Высокое действие лед света, что способствует быстрому застыванию гель лака и каучуковых гелей..
УФ LED-лампа Kodi professional
Размер: 200*110*80
Мощность: 9 Ватт
Цвет: белый
Вход для адаптера: AC110-120V/220-240V,50/60 Hz
Выходной ток адаптера: DC 12V 1A
Сделано в Китае
Таймер: 30сек./60сек./90сек.
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kodi Professional |
| Вес | 0.258 кг |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |