Лампа для маникюра SUN 2C - это отличный выбор человека, который ценит скорость работы, качество просушки и долговечность.
UV Led лампа для маникюра SUN2C - это гибридная лампа нового поколения.
Обьединение в одной лампе как ультрафиолетовых так и светодиодных технологий обеспечивают максимально быструю просушку всех видов гель лаков.
Вам не нужно засекать время полимеризации - за вас это сделает выбранный вами временной режим.
Металлическая внутренность лампы хорошо отражает светодиодные лучи, поэтому лампа даже при длительной безостановочной работе не так греется, как предыдущие модели. Проработать способна до 50 000 часов.
SUN2C абсолютно безопасная для кожи и глаз, длина волны 365+405 nm, что соответствует международным стандартам.
Безусловно имеется также датчик движения, поэтому нет необходимости каждый раз включать и выключать лампу.
Преимущества:
Возможность сушить любые твердые гели;
Низкое потребление электроэнергии;
Срок службы 50 000 часов;
Отсутствие необходимости постоянно сменять лампы;
Безопасность для здоровья;
Гарантия - 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV/LED |
| Срок службы ламп | 50000 |