Кусачки профессиональные для кожи EXPERT 11 14 мм
Кусачки СТАЛЕКСмодели N7-11-14 по достоинству оцени профессионалы маникюра и педикюра.Лезвие 14 мм заточенное под особым углом прекрасно и без закусывания обрезают кутикулу и аккуратно срезает кожу вокруг околоногевого валика.Эргономичная ручка позволяет уверенно держать инструмент в руке.Особая медицинская сталь обеспечивает прочность и твердость и обеспечивает долговременную работу без перезаточки 3-5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина режущей кромки | 14 мм |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кутикулы |
| Общая длина | 129 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | К-02 |
| Длина режущей части | 16-17мм |
| Марка стали | 40х13 |
| Пол | Профессиональный |