

430 ₴
N7-65-16 Кусачки профессиональные для ногтей универсальные - предназначены для укорачивания толстых и твердых ногтей и обработки вросшего ногтя
Профессиональные европейские кусачки (накожницы) для кутикулы и заусенцев с режущей частью 7 мм. Длина кусачек 114 мм. Угол наклона режущей части кусачек30 градусов.
Небольшие изящные кусачки прекрасно удаляют кутикулу.
Маникюрные кусачки изготовлены из нержавеющей стали, которая используется для производства хирургических инструментов. Вакуумная термообработка обеспечивает высокую твердость стали, 48-50 HRC, что в сочетании с высококачественной заточкой позволяет использовать кусачки в течение длительного времени (3-5 лет) без повторной заточки.
Заточка всех маникюрных кусачек производится высококвалифицированными мастерами на круге с алмазным напылением. Благодаря использованию высококвалифицированного ручного труда подход к заточке каждого инструмента индивидуальный.
Кусачки Сталекс заточены безупречно: во время работы они не тянут и не цепляют срезаемую кожицу.
Кусачки профессиональные для кожи серии Expert укомплектованы натуральным кожаным чехлом, что обеспечивает инструменту безопасную транспортировку и удобство в хранение.
Воспользовавшись кусачками Staleks однажды, уже не откажешься от них никогда!
N7-10-09 (К-12) Кусачки профессиональные для кожи - предназначены для обрезания кутикулы и ороговевшей кожи с околоногтевых валиков.
Маникюрные кусачки изготовлены из нержавеющей стали, которая используется для производства хирургических инструментов. Вакуумная термообработка обеспечивает высокую твердость стали, 48-50 HRC, что в сочетании с высококачественной заточкой позволяет использовать кусачки в течение длительного времени (3-5 лет) без повторной заточки.
Заточка всех маникюрных кусачек производится высококвалифицированными мастерами на круге с алмазным напылением. Благодаря использованию высококвалифицированного ручного труда подход к заточке каждого инструмента индивидуальный.
Кусачки Staleks заточены безупречно: во время работы они не тянут и не цепляют срезаемую кожицу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина режущей кромки | 16 мм |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Общая длина | 130 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | К-02 |
| Длина режущей части | 16-17мм |
| Марка стали | 40х13 |
| Область применения | Ноги |
| Тип упаковки | натуральный кожаный чехол |