


540 ₴
Кусачки профессиональные Сталекс для кожи EXPERT 50 10 мм NE-50-10
Подробнее
Качество всех кусачек Staleks обеспечивается тщательным контролем на каждом этапе их создания, использованием только лучших материалов и ручной обработкой.
от других отличаются более тонкими и укороченными ручками, что обеспечивает им дополнительную легкость;
обладают мягким плавным ходом, благодаря чему они послушны в управлении;
изготовлены из стали 40Х13, которая обладает высокой устойчивостью к образованию коррозии;
проходят многоуровневую ручную заточку для достижения идеальной остроты режущего полотна и его безупречного смыкания;
отлично справляются со срезом кутикулы, не травмируя ее;
“перевернутая заклепка” в разы облегчает сервисное обслуживание;
вакуумная термообработка в печах гарантирует высокую прочность изделия;
превосходно отшлифованная и отполированная поверхность;
многоразовая заточка режущих частей позволяет продлить жизнь инструменту.
Кусачки профессиональные для кожи серии Expert укомплектованы натуральным кожаным чехлом, что обеспечивает инструменту безопасную транспортировку и удобство в хранение.
Воспользовавшись кусачками Staleks однажды, уже не откажешься от них никогда!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина режущей кромки | 10 мм |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кутикулы |
| Общая длина | 114 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | К-02 |
| Длина режущей части | 16-17мм |
| Марка стали | 40х13 |