Технология двойного источника света, охватывает более широкий спектр ультрафиолетового диапазона, поэтому подходит для сушки гель-лаков и твердых гелей, оснащена 24 светодиодными лампочками. Имеет пластиковый корпус бело-розового цвета, на верхней части которого расположен электронный дисплей на которой выводится отсчёт таймера, включение происходит при помощи сенсора движения (помещаете руку в лампу- включается лампа). Лампа подключается к сети 220В через кабель. Отличается возможностью отсоединения дна, что удобно при педикюре.
Технические характеристики:
Режим работы: до 50000 часов
Мощность: 48 Вт
Размер: 205х203х93 мм
Вес: 750 гр.
Безопасная для здоровья человека длина волны: 365 - 405 nm
Цвет: белый
Гарантия: 3 месяца
Комплектация: LED лампа, кабель, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | США |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения, Выдвижное дно |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Вид оборудования | UV/LED |
| Гарантийный срок | 3 |
| Срок службы ламп | 50000 |