Гибридная лампа SUN 4 белого цвета, имеет таймер на 10, 30, 60, 99 секунд,
Усовершенствованная профессиональная лампа для полимеризации всех видов геля и гель лака на 48 Вт Smart Nail Lamp 2.0.
Лампа Сан 4 Смарт имеет стильный современный дизайн c дисплеем, кнопками таймера, выдвижным дном и сенсором (датчиком движения руки).
Сборка Смарт 2.0 обеспечивает дополнительную защиту от перегрева светодиодов при длительном использовании лампы.
Новая технология - двойной источник света оберегает вашу кожу от излучения и не раздражает роговицу глаза.
SUN 4 на 48 Вт работает от таймеров 10 сек.,30 сек. 60 сек. и 99 сек., на корпусе (нажимая на них лампа активируется) или от сенсора (датчика движения).
Мощность - 48 Ватт.
Сенсор - есть
Габаритные размеры UV LED лампы:
Длина 210.0 (мм)
Ширина 207.0 (мм)
Высота 103.0 (мм)
SUN 4 - лампа нового поколения. Основным достоинством данной лампы является высокая скорость полимизации.
Всего один слой гель-лакового покрытия высушит за 10 секунд.
Срок работы 50 000 часов. Лампа создана для полимизации гелей, а также гель-лаков. SUN 4 оснащена датчиком, который будет автоматически включать прибор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | США |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Вид оборудования | UV/LED |
| Гарантийный срок | 3 |
| Срок службы ламп | 50000 |