SunOne (Sun 1) - это представитель нового поколение Led-ламп с уникальной технологией светодиодов двойного спектра излучения: с УФ и Led-лучами. Благодаря этому данные лампы могут полимеризовать за минимально короткий промежуток времени любые виды покрытий – не только гель-лаки, но и любые виды гелей. Дополнительным преимуществом является безопасная длина волны, которая не оказывает негативного воздействия на кожу и комфортна для зрения.
УФ Led лампа для ногтей SunOne оснащена 30 светодиодами с двойным спектром света – UV и Led. Подходит для сушки любых видов покрытий: гелей, биогелей, гель-лаков и других декоративных покрытий.
Имеет куполообразный корпус, на верхней панели расположена кнопка включения, которая также предназначена для переключения режима мощности 24W / 48W. Режимы мощности переключаются с помощью нажатия и удерживания данной кнопки. Также на верхней панели расположены 3 кнопки таймера: 5 секунд, 30 секунд и 60 секунд.
Лампа может работать как в режиме таймера при нажатии на соответствующую кнопку, так и в режиме бесконечности, который активируется с помощью сенсора движения – при помещении руки в лампу.
УФ Led лампа SunOne универсальна – подходит для маникюра и педикюра за счет съемного дна, которое крепится на магнитах. Данная модель предназначена для быстрой и качественной полимеризации любых видов покрытий. Время сушки гель-лака 20-30 секунд, а гелей и биогелей – 30-60 секунд.
Светодиоды расположены по всей внутренней поверхности лампы, что позволяет качественно просушить материал со всех сторон. Время беспрерывной работы светодиодов – до 50 тыс. часов, что составляет около 5 лет!
Очень мощная, экономичная и надежная модель, которая отлично подойдет для салонного и домашнего пользования. Просушивает все виды покрытий за минимальное количество времени
Гибридная UV/LED ЛАМПА ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ F.O.X SunOne 48W. Сушит все виды гелей и гель-лаков!
Характеристика:
Размер: 20.0 * 15.5 * 8.5cm.
Вес: 0,6 кг.
Напряжение: 110-240V/50-60HZ, работает от сети.
Мощность: 48 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | США |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Вид оборудования | UV/LED |
| Гарантийный срок | 3 |
| Срок службы ламп | 50000 |
| Цвет | золотая |