Мастера студии ногтевого сервиса "MaknailS" рады Вас порадовать качественным наращивание ногтей по самым большим скидкам !
Наращивание ногтей мы делаем только сертифицированными препаратами европейского производителя : "Lemme".
Процедура наращивания занимает около 2 часов (зависит от дизайна).
Особое внимание в работе уделяется безопасности здоровья наших клиентов. Все инструменты проходят 3-х этапную систему стерилизации.
Используем только индивидуальные пилки для каждого клиента.
Наши мастера постоянно усовершенствуют свои знания и мастерство обучаясь на различных тренингах, семинарах, курсах.
Гарантия на нарощенные ногти две недели!
![]() |
Работаем только с качественными и профессиональными материалами |
![]() |
Сотрудничаем и приглашаем к сотрудничеству лидеров отрасли! |
![]() |
Обеспечиваем комфортные условия пребывания в салоне! |
![]() |
Наши сотрудники постоянно повышают квалификацию. |
![]() |
Если вы не определились с дизайном ногтей, мы всегда поможем с выбором или придумаем что нибудь уникальное! |
![]() |
Наше месторасположение рядом с удобной транспортной развязкой! |
Сегодняшняя конкуренция на рынке обязывает людей быть профессионалом в своей сфере, изучать малейшие подробности и новые современные тенденции в технике и моде, ведь, столкнувшись с некачественной услугой клиент больше никогда не придет к такому мастеру, а некоторая статистика говорит о том, что он об этом расскажет еще 9 своим знакомым.
| Основные | |
|---|---|
| Предварительная запись | True |
| Наращивание ногтей | Коррекция ногтей, Моделирование ногтей, Наращивание гелем |
| Тип услуги | Маникюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Лечение ногтей | Укрепление ногтей, Восстановление ногтей, Запечатывание ногтей |
| Дизайн ногтей | Ногтевой дизайн, Ногтевая эстетика, Нейл арт, Художественная роспись ногтей, Аква-дизайн ногтей |
| Вид маникюра и педикюра | Аппаратный, SPA, Классический, Европейский, Мужской |
| Покрытие ногтей | Лак, Фрэнч, Лак-гель, Гель |