

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
Представляем Вашему вниманию, компактную, надежную, универсальную лампу SUNmini (6W LED+UV) которая предназначена для полимеризации гель-лаков, для наращивания ногтей и любых покрытий в состав которых входит гель. Эта невероятная лампа благодаря своим размерам и легкому весу, SUNmini (6W LED+UV) станет незаменимой помощницей как мастерам, так и при домашнем использовании.Вы только представьте ее возможности если она легко поместится у Вас в сумочке и даже в кармане! Что очень удобно при транспортировке, если например Вы, работаете мастером с выездом к клиенту. Ваши клиенты оценят!!!
Для ее использования требуется всего лишь несколько манипуляций. При нажатии на кнопку ON/OFF – включается таймер на 30 секунд. Если при нажатии на кнопку задержать в одну две секунды на эту же кнопку – включается таймер на 60 секунд. Корпус ее не нагревается. Вывод: лампа очень комфортная в использовании и хорошо полимеризует материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV/LED |
| Гарантийный срок | 3 |
| Срок службы ламп | 50000 |